La Collection - Коллекционный набор классических ароматов Lancome (Mille & Une Roses, Magie, Sikkim, Climat) 4*15 ml |
|
| Дизайнер: | | Lancome (Ланком) |
| Аромат: | | Коллекционный набор ароматов 4 * 15 ml:Mille & Une Roses, Magie, Sikkim, Climat |
| Тип ароматов: | | см. описание ароматов |
| Пол: | | Для женщин |
Коллекционный набор классических ароматов из серии La Collection Lancome, выпущенный к 70-летию парфюмерного дома Lancome. Уникальный подарок великого брэнда своим ценителям и почитателям! Лимитированное издание.
Известная парфюмерно-косметическая компания Lancome решила обратиться к прошлому, воссоздавая коллекцию неповторимых ароматов La Collection Lancôme.
Парфюмерная концепция ароматов La Collection , воплощает в каждом аромате определенное время или эпоху из наследия марки Lancôme. Четыре самых известных парфюмерных композиций : Magie, Sikkim, Mille & Une Roses и Climat - это современное обращение к подлинному ноу-хау легенд прошлого столетия, чистым и совершенным, эпохальным ароматам которые навеки вошли в историю.
Согласно концепции, ароматы были представлены так же в стеклянном флаконе и распределены по цветовой гамме.
Оригинальные флаконы La Collection , разработанные в 1950 году художником Georges Delhomme, показывают все изящество традиционного представления этих духов.
Climat Eau De Parfum. Семейство: цветочно-альдегидные. Дата создания: 1967 год.
Цветочно-альдегидный парфюм, выпущенный французским брендом Lancome в 1967 году. Светло-зеленый аромат в изящном флаконе представляет собой шикарную, сложную композицию для специальных случаев. Climat начинается коктейлем из нот бергамота, фиалки и персика. Элегантное «сердце» раскрывается ароматами ландыша, жасмина и розы. Нежные базовые ноты представляют собой смесь сандала, ветивера, амбры и бобов тонка. В результате получился чувственный, пудровый и спокойный аромат. Элегантный Climat – это классика парфюмерии. Изменчивый, многогранный аромат для женщины с загадкой.
Magie Eau De Parfum. Семейство: цветочно-амбровые. Дата создания: 1950 год.
Аромат-легенда, великое колдовство, магия загадочной и прекрасной незнакомки, это пьянящие духи, которые следуют за ней во тьме таинственной и волнующей ночи, скрывая тайны природы обольщения и молодости от обжигающих лучей коварного солнца. Magie - экзотика и тайна Востока, сила и красота Европы, мудрость и первозданность Азии. Экстравагантные и элегантные духи с необычным и пикантным острым древесно-амбровым букетом болгарской розы, черной смородины, жасмина, кедра, мускуса и разнообразных пряностей. Рекомендуются для женщины обольстительной, изысканной, чувственной, загадочной и томной.
Sikkim Eau De Parfum. Семейство: цветочно-ориентальные. Дата создания: 1971 год.
Это легендарное королевство. Одноименный аромат от Lancome предназначен женщине, мечтам которой суждено сбыться. Импульсивно сверкающий, нежно цветочный и абсолютно классический аромат начинается запахом гальбанума, который плавно переходит в «сердце» из иланг-иланга, жасмина и корицы. «База» состоит из дубового мха и мускуса.
Mille & Une Roses Eau De Parfum. Семейство: розово-амбровые. Дата создания :1990 год.
Lancome представил новую интерпретацию популярного аромата 2000 et Une Rose - Mille et Une Roses. Несмотря на изменение в названии, композиция этого исключительно элегантного парфюма осталась прежней. Роза раскрывает всю свою богатую и ослепительную натуру в аромате Mille & Une Roses от Lancome. Мягкая и чувственная композиция построена на основе легендарного ингредиента – эфирного масла розы. Она вобрала в себя всю многогранность этого удивительного цветка - его яркую роскошь, чувственную страсть и благородный характер. Основные ноты: роза, амбра, ваниль, мускус.
Преобразилась только упаковка аромата: строгое голубое стекло флакона подчеркивает всегда модную элегантность и одновременно напоминает о неуловимом шарме естественности.
Заказывающие этот товар, также выбирают
|
Отзывы
1 — 10
(всего 11)
|
12
→
|

Лена
29.09.2010 |
Ни один аромат не вызвал восторга. Ожидала большего, т.к. почти все ароматы этого набора вроде бы считаются шедеврами парфюмерии, по крайней мере, в нашей стране. Клима не узнала ни я, ни моя мама. Что-то невнятное, отдаленно напоминающее тот божественный запах. Может дело в том, что эти ароматы раньше продавались в духах, а здесь EDP? Или в том, что раньше выбор хороших духов у нас был не так велик и разнообразен, как сейчас? В-общем, разочарована. Пользоваться вряд ли буду, будут стоять на полке для коллекции. Ну, может, Магия или Клима иногда. Сикким просто убил. |

Гость
22.09.2009 |
Продам Sikkim la collection 50ml новый.
chicha-olga@mail.ru |

Гость
29.12.2008 |
Изысканный набор, я очень довольна. это не новые запахи арбузов и огурцов. |

Гость
07.07.2008 |
потрясающий набор - королевский! |

Гость
06.05.2008 |
Ароматы редкие, изысканные, дорогие, думаю каждая женщина мечтает о такой коллекции. |

Гость
06.05.2008 |
Это классика, аромат, каждый по своему, достоин внимания. Я себе приобрела и очень довольна. |

Гость
09.03.2008 |
интересно такие же как в совестские времена? и как стойкие?
напишите кто нибудь....? |

Света
04.03.2008 |
Фу як воняє!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |

Гость
01.03.2008 |
Это золотая классика! |

Людмила
18.02.2008 |
а я купила маме на подарок - только пользуемся теперь вдвоём :) мама бредила Клима, тут её мечта сбылась - офигительный аромат!!! На двоих нам его не хватит, придётся второй наборчик купить! |
|
Отзывы
1 — 10
(всего 11)
|
12
→
|
|
Последние отзывы
01.02.2012
Обалденные!!!!
01.02.2012
очень классная тушь.рекомендую.правда я пользуюсь водостойкой.и она мне очень подошла
27.01.2012
Получаю огромное удовольствие от этого аромата!!!!!!!!! Парфум для взрослой женщины.
|
|